Евгений Грачев

Переезд в сибирь на пмж? Стоит ли переезжать в сибирь на пмж.

Денис Верушкин

Там разные есть места, Ханты -Мансийск с развитой полностью структурой города или Новосибирск -Академгородки с научными и медицинскими центрами, а есть туристические центры - Алтай и Байкал и Красноярск и Иркутск и есть глухие места, где медведь хозяин . да рысь и дороги нет ...Многим нравится и в Сургуте и в Тюмени и в других нефтяных и газовых районах, но работы не специалистам там практически нет, что было - все занято давно, даже охранником там трудно устроится . Зависит от Вашей профессии и привычек, хорошо там тем, кто любит рыбалку и походы или просто труд на свежем воздухе, в своем доме зимой каждый день будете откапывать дорогу, прежде, чем выехать на трассу - этот факт всегда меня веселит, когда зимой бываю в гостях у родни там .

Геннадий Абрамов

Зависит от того, что Вас там ожидает.

Ка
Катюша

Если верите в апокалипситические прогнозы, то только туда и стоит.

Ев
Евгений

Конечно, хотелось бы уехать, например, на Алтай.