Жангали Пшенбаев

стоит ли переезжать в Финляндию на ПМЖ?

из россии

Тома Калимулина

Поторопись, там сегодня акция, только один день-граница открыта, визы отменили, пускают всех желающих!)))

Екатерина

да у нас в Финляндии уже пол Петрозаводска живёт. неужели ни одного знакомого нет, чтобы спросить.

Дмитрий Бабкин

Там холодно, ужасный язык и еще более ужасные женщины. Не стоит.

Александр Аксёнов

А Вы попробуйте. Не понравится, назад вернётесь. Что тут до Петрозаводска того, маршрутки ездють)))

Владимир Евченко

ты вопрос этот постоянно задаёшь. не надоело ещё ерундой заниматься? живи в россии и не мечтай о том, что тебе не дано!

Евгения Ванькаева

Из России? если ждут-конечно!

Женя Нуянзов

подскажи как ???я то же подумаю..

Александр

если любите водку и оленей - да.

Вероника Бойко

Переехать нельзя, пожно иммигрировать, а что бы это сделать вам нужны очень веские основание .наличие более 1млн евро близкие родственники учеба (и то потом придется уехать) очень востребованный работник.

Роман Селивёрстов

Если ничего не теряете от переезда- съездите, посмотрите. Не понравится- вернетесь.