Evgeniya Poznikova

Сколько стоит однюшка в Минске, Гомеле, Бресте? Стоит ли переезжать в Белоруссию на ПМЖ?

Алексей

В Минске 1-ка стоит 40-50 000$.
В Гомеле не знаю

Алёна Маринина

если у вас в организме не хватает рентгенов, то однозначно стоит!

Наталья Лебедева

Стоит сначала съездить туда и пообщаться к местными либо если есть друзья съездить к ним в гости. Нужно посомтреть как состоят дела с занятостью населения, отношение к приезжим итд

Ярослав Филиппов

Тысяч 25 - 30 зелени.

Оксана Яковенко

Можно если готовы жить на 5-10 тыс. в месяц. Больше там не платят.