Ярослав Павловец

Есть ли авиарейс Гомель- Брест? ! И сколько стоит?!

Елена

В Белоруссии внутреннее авиасообщение на сегодня отсутствует. До февраля 2011 года были рейсы из Гомеля в Минск, потом отменили. Более того, по всей стране, помимо Минска, рейсы выполняются только из Гродно и Гомеля - из обоих пунктов только в Калининград (из Гомеля раз в неделю, из Гродно - два раза) . Т. ч. только поездом.

Людмила Булкина

Там пешком идти полчаса.

Айбек Осмонов

Внутренних рейсов по Белоруссии нет. Из Бреста и Гомеля рейсы есть в Калининград и всё.

Бактыгуль Абдылдаева

самолётов нет
на поезде- 10 часов езды, купе стоит 165 (сто шестьдесят пять) российских рублей, это не ошибка... если будете покупать в Беларуси. .

...при покупке на территории РФ- в 10 раз дороже