Вася Жабкин

Про времяпрепровождение в Бресте!

Будем три дня в Бресте. В программе Брестская крепость, а вот что еще посоветуете посетить? Не ради галочки, мол "я там был", а действительно интересные места? Где посоветуете попробовать в Бресте лучшие образцы белорусской кухни?) ) Где лучше менять русские рубли на белорусские? Стоит ли брать однодневную поездку в Беловежскую пущу? Спасибо!

Юлия Косачева

встреча с лукашенко и беседы о жизни.
а так приедешь разберешся

Дмитрий

Зачем менять российские рубли на зайчики? У вас рубли везде примут с большой радостью