Екатерина Цветкова

Хочу поехать в Брест из Днепропетровска. Цена вопроса.

Какая стоимость поездки с Украины в Беларусь? Какие цены в Беларуси? Кто знает сколько денег обойдется недельное прибывание в Беларуси? Цены желательно указывать в $. Спасибо.

Ирина Архипова

Поездка на чем? ? Авто, поезд, самолет? ? Ваши запросы по пребываню? ? Гостинница, питание, и т. д Коректнее задавайте вопрос и будет прямой и точный ответ!!!! Цены на что? ? Ресторан, молоко, хлеб и т. д. . Такси общественный транспорт. Музеи ( Беловежская пуща, Бресткая крепость) . В Брест 7 дней 300 у. е. Удачи.