Олежка Баскаков

Хочу на машине поехать в европу, что мне для этого надо?

Иван Шабельский

Визы, паспорта, грин-карта, винетки (плата за дороги) , знак страны на задний бампер, аптечка, огнетушитель 2 л, 2 знака аварийной остановки, по светоотражающему жилету на каждого члена экипажа, запасные лампочки ближнего света и инструмент для их замены в пути, навигатор.

Галина Филиппова

Шикарная машина, неиссякаемое кол-во денег карта и навигатор)

Денис Рыжов

Машина, достаточный уровень уверенности в себе и в своей машине, соответствующие визы от консульств тех государств, куда заедете.. . И еще - отличное настроение!