Альбина

Куда поехать в закарпатье? Ехать хочу машиной куда лудше ехать и где ночевать?

Евгения

Я была в Ужгороде, обязательно!! ! Мукачев, очень красивая ратуша, и на источники в Берегово

Андрей Кукарин

я в сваляве был, точнее в район возле газерованых источников, природа красивая, но глушь.. . мало развлечений

Чибик Чиби

Откуда едем? Забронируйте заранее гостиницу (хоть в Ужгороде, хоть в Мукачеве) , раз есть машина, то проехаться и на термальные бассейны в Косино, и к чанам в Лумшоры - не проблема.

Анастасия Капусняк

На машине с русскими номерами вам будет очень проблематично там отдыхать....