Лена Савина (Иванова)

Хочу на машине ехать на море и жить в полатке на берегу моря, куда ехать где людей не так уш много ?

Галчонок Горященко

Откуда ехать будете? Мы на черное ездили, Рыбачье, там палаточный городок и галька. Очень спокойно.

Роман Комаровский

В поселок лазаревский (там климат горный уже) , Или район около города анапы (там климат несколько другой почти нет гор и меньше расстительности) рядом и озовское и черное море можешь каждое утро выбирать на каком купаться) ) неподалеку есть грязевой вулкан в нем тоже купаются в нем никогда не утонишь хотя глубина 600 метров.

Жа
Жанна

Мы семьей не один раз отдыхали в Кринице июль-август (авто кемпинг грушовый сад) . Народу не очень много.

Оксана Радько

Поезжайте в Башкирию, в Красноусольск, приятный будет отдых ( историческое место -Табынской Богоматери.)

Д*
Дмитрий **********

Поезжайте в Башкирию, в Красноусольск, приятный будет отдых ( историческое место -Табынской Богоматери.)