Се
Сергей

Куда ехать отдыхать на черное море на машине?

Выбираю между Крымом и Абхазией. Не хочется стоять в очереди на паром в Крым сутки. В Абхазию на границе тоже очередь, но не такая большая и долгая как на паром.

Николай Глазунов

В Абхазию к нам приезжайте, очередь пока не такая большая (сегодня приехал с границы, стоял около часа!

Ольга Агеева

Да что за бред про суточные очереди.
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
Смотрим как двигается дальняя площадка. Желательно днем.
На авто по Крыму много где побывать можно. (главное приблизительно маршрут накидайте)
Керчь. Щелкино. Вечером можно в Феодосии тормознуть. Дальше я бы на Коктебель не тратился (хотя тоже красиво) Поехал бы на Судак. Там по горным на Алушту. Ночь в Алуште и на Ялту (хотя бы на пару дней, чтоб хоть что то успеть: ) ) Потом можно на Севастополь и по прямой обратно.
Посмотрите что есть по такому маршруту.
Если что, пишите.