Жанна Солонович

Куда нужно ехать отдыхать : -На море -в горы -или дома

Елена Попова

на море, а потом в горы покататься, а потом от всех и от всего дома отдохнуть!

Вячеслав Фокин

смотря сколько денег ?

Ирина ****

в пустыню, арктику, или на худой конец ,

Наталья Симоненко

Кому нужно? Вам? ? Не знаю куда нужно.

Мне нужно, туда где мне хочется.
Мне и дома на диване хорошо, и в горах хорошо, и на море хорошо.

Нурали Садуллаев

ну вопрос... куда нужно каждый сам решает... кому на море нужно... а кому-то в горы...

Mingijan Tepkeev

Если любите активный отдых, то в горы. Получите массу положительных эмоций. Ну а на море потом, в другой раз.

Dg
Dguliss

В горы