Света Тищенко

Когда уже можно ехать в Крым? хочуууууу море

хотя бы 18 град море

Ри
Ритулька

Хоть завтра!

Макс Б.v

вот туда точно ехать не нужно))))

Анастасия Клопотовская

http://www.cydak.ru/web_camera_online_sudak судя по вебкамере - погода отличная. . вода 22 - купаться можно....правда народу не видно.. http://www.cydak.ru/web_camera_online_triskele а прочем купаются....

Татьяна Горавская

муж с женой лежат на мальдивах на пляже загорают:
Она ему:
- Милый, как же хорошо что у нас денег на сочи не хватило !

Тоже самое и про крым, только там ещё и помойка приличная.

Сергей Шматов

Сейчас жарко вода должна прогреться быстро, мое мнение в середине июня будет самое то что надо! Приятного отдыха!
Я несколько лет назад ездила именно в этот период, но тогда май был холодный к концу июня вода прогрелась, причем я поехала, как только началась жара, а сейчас уже давно жарко. Поэтому планируйте на 10-е числа Вода будет то, что надо!

Эльмира Якубова

уже можно, вода 20 град

Алексей Юрков

На западное побережье уже можно

Ар
Артём

Сегодня можно.