Анютка Крошка

Куда ехать на отдых в крым? Не дорого, что бы было чистое море, пляж без мусора.

Ксюша

в крым, оттуди - в турцию, там чисто

Александр М

Езжайте тогда в Абхазию! В Крыму почти все пляжные территории оккупировали олигархи, позакрывали от туристов заборами, т. н. "частной собственностью" - вчера в "Новостях" говорили.
Сами были в Абхазии в этом году, очень понравилось, гостеприимные люди, чистый пляж, море прозрачное. Очень здорово отдохнули.

Наталья Бурыгина

..по Вашему запросу только Абхазия... и чисто и не дорого и главное -нет людей как в Сочи..

Игорь Шохин

ТВ нужно смотреть! Нет больше крыма для таких !

Игорь Федосеев

Недавно друзья приехали из Севастополя, довольны полностью, да и судак им тоже понравился. Народу полно конечно, но проблем с местом для купания они не испытывали!

Gusserus

В Алупку там чистые пляжи и Воронцовский дворец

Азиз Азизи

западный Крым - песчаные пляжи, чистое море, адекватные цены

Юлия Кашина

Ботанический заповедник Новый Свет под Судаком
Развлечения и здоровье одновременно
Море горы лес древности рядом
1 комн Квартира под ключ-все удобства-60 долл в сутки (сегодня) -со всех
400 м до моря
38-067-68-678-17 Сергей Анатольевич

Мм
Ммммм

думаю все ваши запросы не удовлетворит ни один курортный поселок - мусор на пляжах все равно присутствует ВЕЗДЕ, либо цена высокая... а море оно везде одинаковое ..езжайте туда где есть что посмотреть - чтоб далеко не ездить, если грязный пляж вас не устроит...