Мария Грибенко

Отдых на Балтике в России. Где лучше остановиться? Какая погода в августе? Море, пляжи, достопримечательности...?

Ирина Аралова

Светлогорск (прусский Раушен) в Калининградской области. Ну и сама область интересная - Куршская коса, Калининград, Янтарное со знаменитым карьером

Александр C

Если пляжевый отдых - Янтарный, Балтийск. Лучшие пляжи.
Если хочется курортной жизни - Светлогорск, Зеленоградск.

Близость к природе, море, лес, удаленность от цивилизации - Куршская коса.

Погода - непредсказуема.

Достопримечательности - всё перечисленное, плюс Калининград - Музей янтаря, отличный зоопарк, Кафедральный собор 14 века.