Максат Омирбаев

пожалуйста посоветуйте где остановится на отдых у моря в с. Штормовое в июле месяце на недельку

Штормовое в июле месяце на недельку

Наська Ловчикова

Поисковик. "Квартиры на сутки в Евпатории или в Штормовом". Бронируйте заранее. Июль - разгар сезона. Или просто приехать, походить и посмотреть на воротах объявы и выбрать по кошельку и удобствам. Июль, август самые дорогие месяцы.

Ма
Марал

мы отдыхали на Лиманой д. 10,но давно, нам понравилось