Natasha Kashpura

кто отдыхал в каче или учкуевке? как там отдых, пляжи, море? что положиельного, а что может не очень?

Рита

Учкуевка-очень хорошее место для спокойного отдыха. Летом народу меньше и цены ниже, чем на ЮБК. Учкуевка-это северная сторона Севастополя, можно ездить в город-герой на прогулки. Добираться в город на пароме или катере. Про Качу можно тоже самое сказать. Она недалеко от Севастополя, автобусы часто ходят. Тихий городок. Вечером можно на закате наблюдать, как солнце прямо в море заходит. Это очень красиво.