Евгений Дёмичев

Куда полететь отдыхать на месяц в феврале, марте, апрель? море, пляжи...

Настенка Варанкина

Олеся, одним из интересных вариантов отдыха в это время может быть тур в Таиланд. Для пляжного отдыха отлично подойдут чистейшие пляжи острова Самуи. С подробной информацией по турам в Таиланд вы можете ознакомиться на сайте компании “ЯОтдыхаЮ”. Среди других курортов Тайланда можно выделить Паттайю, Пхукет, Самет, Краби, Пхи-Пхи.
В этот период рекомендуем также поездки в Индию, Египет, Доминикану, Вьетнам, Израиль, на Кубу и Мальдивы.

С уважением, Мария.

Arsen Gevorgyan

В Австралию.