Кобра Наталья @-@-@ К

Хочу в Крым на море : частный сектор, не далеко от моря, не очень дорого (с питанием или без) . Что посоветуете?

Елена Доценко

Частный сектор с питанием не бывает)
Это теперь называется частный пансион.

Очень неплохое место - Песчаное (Бахчисарайский район) .

Одно из таких уютных мест - Сосновый двор

http://tourportal.net/zapadnyjj_bereg/peschanoe/sosnovyj_dvor/description.html

В Песчаном очень внимательно нужно выбирать домик, иначе рискуете оказаться очень далеко от побережья и ходить к нему вдоль дороги.

Знакомые советуют Алупку, Никиту (уютно, но каменисто), Севастополь (много ступенек)

Очень много недорогого частного сектора в Феодосии, Евпатории, но море и пляж в таких местах как правило находится в очень плачевном состоянии,

потому искать нужно по окрестностям.

Довольно неплохой выбор - Штормовое. Чисто. И до Евпатории весь день частенько ходят автобусы.

Мы жили там в Софии

http://anastasi.com.ua/countries.php?nomer_posicii=50&nomer_podposicii1=431811959&town=3834&hotel=7871

Это мои фото из Песчаного (гостевой дом Сосновый двор, дорожка к морю, пляж, и еще добавила Чуфут-Кале, рядышком)

Яна Гасанова

Крым такой разный !

Интересен степной, там дайвинг.

Горный.

Исторический.

Остановиться можно в любом их этих мест.

Сейчас недорого, без питания место в частном секторе (не гостиничка) стоит 300 - 500 руб.

Море теплое.

Место посмотрите в интернете, на форумах отзывы почитайте.

Но Крым Прекрасен весь !

Ася Калимуллина

посоветую зарегаться на туристических форумах и там попросить контакты конкретных хозяев-кто уже у них был и доволен.

Дмитрий Василенко

поселок Николаевка

Иван Жучков

сайты судака http://cydak.ru/web_camera_online_sudak ,http://crimea-media.ru/ , и множество других - практически каждый курорт имеет свой сайт и форум .почитайте.. можно найти и без посредников не плохие варианты ..а вообще я всегда еду и на месте ищу то что мне надо - всегда довольна и цена устраивает...

Александр Догот

феодосия пансионат экзотика

Сергей Я

авито ищи и договаривайся