Самостоятельный отдых

Интересно, сейчас остался частный сектор в Крыму? Чтобы приехать и поселиться у кого-нибудь на пару недель.

Или уже никто не пустит? В гостинице плата непомерная.
навалом частников. на автостанции стоят тетки предлагают жилье везде где я была .какие к черту гостиницы? я там не видела ни одной
Докладываю про Алушту - полно предложений. Феодосия вообще будет биться за Ваше расположение.
Александр Котельников А заранее нельзя согласовать? Я уже не в том возрасте. чтобы бегать по перрону в поисках кровати.
полно объявлений. Похоже ялтинцы вообще не работают, а сдают в аренду евросараи незаконно построенные. Ялта вообще шанхай напоминает сейчас
Александр Котельников А где публикуют объявы?
Самостоятельно до выбранного города сможете добраться?. Там и определитесь. Предложений много. Конечно, можете и по интернету забронировать, но дешевле на месте выйдет.
Андрей Рыжихин
НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ И НИКТО НЕ ПРОПАДАЕТ!!!! ПРОВОКАЦИИ МЕРЗКАЯ ВЕЩЬ!!!! ТАМ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ И БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТЛИЧНО ОТДЫХАЛИ И В ЭТОМ ПОЕДУ В НИКОЛАЕВКУ- ЖИЛЬЕ ОТ 150Р В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА В ЧАСТНОМ ПАНСИОНАТИКЕ В 100 МЕТРАХ ОТ МОРЯ. А ЕСТЬ ЗА 450 В СУТКИ ПАНСИОНАТ С БАССЕЙНОМ И ДЕТСКИМ ГОРОДКОМ! И НЕ НАДО ЕРУНДУ ПИСАТЬ, там на любой кошелек жилье есть, и люди доброжелательные
Ainazik Zamirbekova
Александр Котельников Вот я и хочу так. Посмотрела цены в гостиницах и обомлела. За такие деньги (3000 ночь) можно купить дом.
Только назовите место. Поселок или что там у них?
Кымбат Умбетова опасность там и в лучшие годы была!
что за бред???
нарики, бандюки, инфекции, опасные животные...
Только первые всего остального под глюками не воспримут!
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси. Если нужны координаты по жилью, напишите мне сообщение.
Александр Котельников Очень нужны. Вы надолго туда? Может, после вас и я бы поехала?
Приезжайте в п. Орджоникидзе, я уверена, вы будете покорены его местоположением, видами потухшего вулкана Кара-Даг, сиреневыми закатами, киммерийскими холмами, воспетыми Волошиным и вообще тем неповторимым сказочным миром, который есть только в Коктебельском заливе, а так же ценами и удобной инфраструктурой.
Люди сдают или квартиры "под ключ" или номера в мини-отелях.
Выбирайте на сайте киммерия. су
тел. +79179456019
************* ************
Александр Котельников Судя по карте очень далеко от аэропорта. Будешь колыхаться полдня. А место неплохое.
езжайте с палаткой
Ruslan Ivanov