Мы с собой берем 25 на 2 недели и нам хватает. Но отдыхаем не в самой Феодосии, а в соседнем поселке Приморский. Около 7-8 тысяч уходит на жилье (комнату) жена, ребенок и я. Остальное на еду и удовольствия. Для нормального отдыха хватает. Сдуру можно и в десять раз больше просадить.. .
В частном секторе комната (не в пансионате) стоит на взрослого от 30 и выше гривен (умножить на 4-5). На ребенка в 2 раза меньше. А как писали ранее, на 1000 рублей можно обожраться в сутки (тем более самим готовить. ) Мы днем кушаем в кафе, вечером либо дома, либо тоже в кафе. С учетом пива и соков на пляж, все в пределах 1000 получается. Не можно конечно с утра конъяк начинать пить в ресторане и т. д. и т. п. Можно до бесконечности....
Самостоятельный отдых
Еду в фелодосию 25 тысяч на двоих . хватит . частный сектор.
маловато будет
На две недели - да. На большее не расчитывайте. Что эти 25?
Если скромненько, то на 2 недели. На неделю - ни в чем себе не отказывая. Комнату на 2х можно за 25-30 долларов в день снять, если квартира, то от 35 долларов и до упора, примерно на 1000 руб в день можно питаться (если самим готовить) , ну и пару тысяч останется на винишко. Море и солнце бесплатно.
Можно поискать не в Феодосии, а в поселках рядом, берут от 10 долл. с человека. (Правда цены на начало июня, сейчас может и подороже чуть)
25 это поезд жилье и на всякие гулянки? тогда нет! а жилье посчитайте в среднем 350-450 с чел-ка сутки! вот и считайте! поезд плацкарт примерно 2000-2200!1 билет! а 4 туда и обратно 8000-8800!
Если 25 на двоих то нет, дорога минус 16 000 уже, жилье примерно тысяч 6000 (из минимального расчета что 300 руб за человека, 10 дней = 6000 на двоих) Остается 3 000....На них надо кушать, надо развлекаться, сувениры и тп.. . А если меется в виду 25 000 чистыми без дороги, тогда думаю хватит вполне. Жилище можно найти подороже будет, значит покомфортнее и поближе к морю. пару экскурсиий, катание на бананах, питье вина вечерами, сувениры всем близким, я думаю вполне на все хватит...
Да на две недели хватит больше не расчитывай а 100 тысяч на месяц