Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ехать, одному на море?: (....:)

Ребят, как вы считаете.... одному на море есть смысол есть? у друга облом с отпуском, за подругу платить всё лето, неохото, ..в итоге решил один ехать ( и вот представил, а ведь в поезде ещё 2е суток ехать (скучно небудет?).... ваши мнения по этому поводу.

Роман Петухов

нафига если без девушки

Елена Бодрова

Я считаю, что если ты человек общительный и простой, то будет легко и интересно. Может даже интереснее, чем со знакомыми. А если закомплексованный и необщительный и т. п. , то лучше дома сидеть, помрешь со скуки.

Владислав Сологуб

езжай ты везучий меня родственники одну оставляют как всегда сами уезжают на отдых я как всегда буду у грязных прудов с синеботами тусить и воображать что это море ходить пожаркому пыльному городу и представлять что это пустыня как всегда атас

Ол
Оля

Это зависит от того, какое море.. . Лишь бы не Чёрное.

Ильдар Зиннятуллов

Конечно. Когда вы едите с друзьями, то вы не можете почувствовать, что вы не на Родине. Вы с ними всегда общаетесь на привычном вам языке и проводите время так де, как и в России! Поездка без друзей имеет даже больший смысл

Лерочка

не будет скучно, почитаете, на остановках выйдите у вагона постоять, покушаете. Да и вообще, в вагоне будут люди, найдёте с кем словом перекинуться

Олег

приедешь — а подруга уже не твоя… кто-то другой «за подругу платить всё лето» будет

Ксана У)))

я ездила одна много раз и на Черное и в Тай и в Индии-и нече, без компании не осталась