Андрей

Хочу поехать на Черное море. Куда посоветуете ехать????

а на Черное море - куда именно?

Лёня Быченков

Мисхор, Гаспра, Кореиз.. .

Партенит.. .

Севастополь.. .

Бухта Ласпи.. .

Aleksey Mantsurskiy

на чёрное море съездите

Галина Соболева

Румыния - Mamaia (полуостров рядом с Констанцей) , Болгария - Балчик, Албена (если с детьми) , Золотые пески (если тусоваться) . Россия, Украина - дороже, сервис хуже. Турция - если без мужчины, достанут местные. Абхазия - природа прекрасная, но (см. выше).

Деня

самый лучший способ пойти к морю пешком через горы...

Сергей Волченко

зависит от финансов и наличия загранпаспорта. Море омывает берега России, Украины, Румынии, Болгарии, Турции и Грузии. На северо-восточном побережье Чёрного моря расположено непризнанное государственное образование Абхазия. так что выбор очень большой

Axtam Yunusov

Приезжайте в Алушту. Море, горы, дайвинг, аквапарк, конные прогулки. Комната у хозяйки 150-200 грн в сутки