Юрий Черепанов

хочу поехать по странам Европы. куда посоветуете?

Евгений

Что значит по СТРАНАМ? Вы за отпуск несколько стран хотите посмотреть? Тогда посмотрите на сайте dsbw-tours, Натали-турс, Врема-тур, Нева-тревел, у них есть экскурсионные путевки, увидите сразу несколько стран

Светлана Богачёва

В Армению блин, если они на евровидение выступают, значит Европа блин :))))

Марина Марина

Испания, Португалия

НЕ
Наталья Елясова

Советую ВСЁ,везде свои красоты, я люблю Норвежские фьорды и финскую Лапландию летом, как на др. планете, медитативное состояние, магия..

Сергей Омельчук

Чехия-однозначно

Сергей Шпак

австрия, германия, чехия, страны бенилюкс.

Юлия

Много стран за раз не имеет смысла смотреть - больше на автобусе будете кататься. Лучше взять тур по одной, но интересной стране, например, Франции или Италии.

Gog

в Албанию. удивите всех знакомых

Ирина Котова

Ты сама для себя должна решить, куда тебе ехать, или хотя бы с какой целью. Пляж - это одно. Экскурсии-достопримечательности - другое (хотя можно совмещать, конечно) . Если интересуют экскурсии - надо же знать, какие именно, верно? Может, ты античностью увлекаешься, а может средневековьем ?
Для себя реши сперва, чего тебе хочется, выбери 2-3 страны, а потом уж спрашивай.

Nata D

Этим летом "покорил" Скандинавию, точнее, она меня ("Покорение Скандинавии"назывался автобусный тур) . Швеция, Норвегия, Дания. Супер!

Денис Юдин

Посмотрите поездку от фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU У них есть из Питера поездка в Финляндию на автобусе, далее на пароходе в Швецию, далее на автобусе в Норвегию, далее на пароходе в Данию. Можно и короче выбрать вариант. Довольно утомительно, но зато сразу несколько стран Скандинавии посмотрите и по морю на офигенном пароходе покатаетесь. Вот его фотки.