Ел
Елена

не хочу ехать на море (

блин . месяц ждала поездки на море. вот завтра еду. и поняла, что не хочу. вообще. как настроиться?
еду на 10 дней

Diana Sidali

А я 10 дней как приехала и уже обратно хочу. Может просто дорога неприятна??? Все зависит от настроя компании... Счастливого Вам отдыха. Хорошей погоды.. Ласкового моря и хороших друзей. В добрый путь, все будет отлично!!!!

Эд
Эдуард

поверни обратно и пожалеешь

поверни обратно и пожалеешь, что не поехалаТогда снова захочется

.

Ор
Орест

да ладно, 10 дней быстро пролетят.. . не заметишь..

Nikita

Не надо себя насиловать, сдай билет пока не поздно.

О-Ля-Ля

Представь что в него все какают.

На
Надежда

когда такое настроение перед поездкой, обычно поездка бывает отличной!

Елена

не дури! а купайся и загорайся за нас всех!!!

Марина

перегорели в ожидании.. . ничего-ничего.. . приедете к морю и все встанет на свои места...