Евгений

стоит ли ехать на мертвое море в июле? или очень жарко?

Дарья

Стоит именно летом, потому что все минералы этого моря растворяются в теплой воде и эффект от купания гораздо лучше чем зимой, так что думайте

Дмитрий

ооочень жарко, невыносимо просто

Июль

температура воды 30

воздуха 33-38,но ощущается гораздо сильнее, самое оптимальное-апрель и октябрь

Андрей

Если отдыхать или лечиться- не знаю. А на один день мы ездили на экскурсию, купались несколько раз, намазывались грязью. Нас привезли в самый солнцепек- выдержали.

Invictus

В июле невыносимо жарко. На Мертвом море еще и ужасно скучно, десяток отелей, безжизненный пейзаж и все. Лучше уж на Средиземном море отдыхать.

Opt

Мы были там в августе, было очень жарко. все 40.а в Мертвом море еще больше.

Валерия

очень жарко.... вода горячая

At
Aton

В Мёртвом море особо не покупаешься, потому что в нём 30 % соли .На поверхности моря можно полежать из-зи его плотности, но глаза в море не в коем случае не открывать!

Ольга

Конечно будет жарко! В Мертвом море особо не покупаешься..))