Виктор

Куда лучше ехать летом на море???

Чтобы было чисто-это раз,
Чтобы климат был не слишком тяжелый-это два,

Чтобы была экзотика (типа пальм, магнолий и .т. п.) -это три,

Чтобы ни каких зараз небыло-это четыре!

Ильсия

Юго-Западная Турция -Мармарис, Даламан, Фетхие, Олудениз. Там высокие горы, более свежий воздух, очень чистое море, много экзотических растений.

Наталья

такое устраивает? всем названным критериям соответствует.. .

тогда вам в Австралию...

Светлана

1.Чисто там, где нет людей ВООБЩЕ.
2. Откуда мы знаем, какой климат для вас легкий, а какой тяжелый?
3. Пальмы и магнолии вообще не экзотика - например, в Варшаве есть пальма.
4..Боюсь, куда бы вы не поехали, ваша Зараза поедет с вами.
Вывод: куда хотите, туда и летите....

Владислав

Забыли ещё один пункт.... Чтобы в трёшке было, как пятёрке! И лебеди из полотенец махали крыльями.

Маруся

Вам надо в Испанию на Коста Брава. В начале июля будут магнолии, пальмы (постоянно) , ветерок вечный придаст бодрости на жаре, культурно и весело проведете время в чистоте.

Ксения

В Крыму здорово!
P.S.: если надумаете покупать палатку, спальник, рюкзак для поездки, могу посоветовать классный магазин: megapohod.ru

Ян
Яна

ЛЕТОМ на морях вот так... зачем ехать летом?
ну, окромя Мальдив может быть