Юрий Эртелев

Куда летом поехать отдыхать, где море как на мальдивах и еда как в тайланде?

А конкретнее, июль.
Знаю, в большинстве экзотических стран "не сезон", но все равно поделитесь та кими местами 🙂

Ел
Елена

На Мальдивах не море, а океан. К Вьетнаму присмотритесь.

Никита

да верно, если Тайланд, то Самуи. а вообще мальдивы, сейшелы получше, азиатские страны не рассматривайте-туда только российской зимой. грецию или черногорию посмотрите.

Байрам

Бирма, может быть Филиппины.

Ильсия

Посмотрите Самуи или Панган в Тае. Там сезон дождей с конца октября по декабрь

Настя

Самуи, а на Мальдивы похож остров Ко Тау или Тао. Да него можно добраться с Самуи.

Вмваипаир

на кубе НЕ сезон только в январе-феврале

а я там была как раз в конце января.
и все равно прекрасно загорела и отдохнула

Яш
Яшка

мне кажется что лучше не куда не ехать. Но я бы посоветовала в Евпаторию. Я недавно туда ездила и мне очень понравилось . Советую туда съездить!!!

Ми
Минин

В таиланде тоже есть шикарное море. Искать надо не в патайе