Гриша

Где красивее в тайланде или на мальдивах ? ( море пляж острова )

Kirk Masaloff

везде хорошо
на Мальдивах тише и чуть меньше русских

Кристина Берзина

В Таиланде есть места спокойные и красивые не отличишь от Мальдив. острова и там и там

Aiazbek Asanbekov

Однозначно Тай.

Савенкова

В Тае половина пришитых))))) ) ) Инфа 100%))))) Знакомый вызывал в сауну 3 девочки по вызову, так 2 из них....)))))

Александр

Их невозможно сравнить--везде прекрасно.

Сергей Герасимов

Соглашусь с мудрецом и знатоком)
В Таиланде есть потрясающие места с водой ааааааабалденного цвета!

Елена Малышко

из патаи ходит паром, на остров, 40 минут езды, вода голубая, песочек белый, и стоит 30 рублей туда и 30 обратно, но тай дешевле