Ангелина Комбарова

Собираюсь отдыхать с детьми на море. Подскажите куда ехать лучше в Хорватии

Подруга говорит - Хорватия отличное место, Кто был?

Ко
Коля

были на острове Паг, в кемпинге Симуни. Там можно благоустроенный домик снимать. Для детей и молодежи там рай, да и для всех остальных тоже. Для детей песчанный пляж (взрослых не выгоняют, всем места хватает) , анимационные программы. Море чистейшее, вода теплая-теплая. Были в конце июля-начале августа. Оттуда организуются различные экскурсии, скучно не будет.

Максим

Была 4 раза: это мое любимое место отдыха. Былв в Рабаце, Умаге, на острове Брач и на острове Корчула.

Лидия

Почитать и выбрать место для отдыха в Хорватии Вы можете пройдя по запросу "едем, сами рулим". А Вы в курсе, что туда теперь нужна виза?

Арина

там везде хорошо, нам все места на море очень понравились