Маргарита Морослина

кто отдыхал в Хорватии?

меня интересует близко ли находится Пула, Умаг, Риека от Плитвицких озер? по карте вроде как далеко и думаю, что доехать до озер будет дорого...

Firdavs Muhiddinov

Отдыхали в 2012 году в Хорватии, а именно в Загребе, Трогире и Дубровнике. От Пулы до Плитвиц где-то километров 270. можно просто взять экскурсию до плитвиц, либо добираться самим на общественном транспорте. Мы ездили из Загреба до Плитвиц. автобус идет два часа. Покупали билеты на автовокзале. Все было ОК. Хорватия очень красивая страна с чистым морем

Сергей

Ничего там особенного нет, кроме дороговизны. Адриатическое море более холодное, чем Средиземное или Красное.