Ариф Алимшоев

что лучше: Черногория или Хорватия?

Ал
Алена

Практически равнозначны, но в Черногорию виза не нужна.

Маша Кондукторова

У Черногории явные преимущества:
не надо визы,
народ добродушнее,
природа сочнее, зеленее,
там дешевле,
там теплее,
больше песчанных и пологих пляжей,
И ВООЩЕ Я ЧЕРНОГОРИЮ ОБОЖАЮ!!! !

Tonny

В черногории лучше! Там теплее ( т. к. она южнее) . К тому же в хорватию с 01.07.2013г. надо оформлять визу!

Ольга Трепыхалина

А вот самые красивые пляжи все-таки в Бреле, Хорватия

Юсик Пандочка

Хорватия более цивильная, но за это надо платить, черногория это экспортный вариант Сочи

Елена Тимошина

Я ездила туда и туда и помоему Хорватия всётаки лучше.

Марина

В Хорватии мне понравилось больше, но с 1 апреля въезд в эту страну будет возможен только или по национальной визе или по мультивизе Шенгена. В Черногорию же въезд безвизовый.

Дмитрий

да и подешевле будет в Черногории

Анна Адылова

Мне кажется, Хорватия. Если выбирать из этих двух стран, я бы туда поехала.

ДА
Дарья Алексеева

В прошлом году, в сентябре, была в Хорватии, причём в Северной части, на п/о Истра-восторг!! ! А вот о Черногорье только мечтаю... хорошо, если без визы.