Юрий М

Кто был в Болгарии, Хорватии, Черногории, ваши впечатления, места, кто что посоветует?

Михаил Швецов

Болгария берет пляжам, Хорватия природой и морем. По ценам Болгария гораздо дешевле Хорватии, как по турам, так и внутри страны. По экскурсионке Хорватия интереснее, но вот с пляжами не везде хорошо. На Истрии пляжи-платформы, лучше смотреть острова или Далмацию. Зато на Истрии большое наследие римской культуры и архитектуры, т. к. до 1947 эо была территория Италии, маленькие уютные итальянские городки в окружении сосновых лесов. Болгарии бюджетный вариант, Хорватия требует больших затрат.

Алексей Сладких

Была в Болгарии в Албене 2 раза - чудесный отдых. Бльшой песчаный пляж. Много кафе. Много зелени. Птички разные летают. От экскурсий не в бльшом восторге.
В Хорватии была 4 раза в разных местах, в том числе и на островах. Это самая моя любимая страна для отдыха. Мне нравится буквально все) Даже каменистые пляжи)
В Черногории была дин раз: красивая страна, с интересными экскурсиями, с чудесным морем. Но вот Хорватия нравится больше)
Так что выбирать Вам)

Михаил Сергеевич

напишите в личку, дам супер местечко. Тут светить не хочу.

Eкатерина Cтепанова

Болгария может разочаровать, это как немного улучшенный Крым - не более, а всю прелесть старых городов убивают многочисленные вывески и т. п.
Хорватия конечно волшебна по природе и интересна архитектурой, но дороже Черногории.
Черногория довольно милая, к тому же можно брать экскурсии в Хорватию 😉

Адалат Камильевна

Да, Болгария и Албена просто супер. Но как то всё простостенько, по советски.

Ai
Aid

из этого списка приоритеты расставила бы так - 1.хорватия 2. черногория 3. болгария (не фиг там делать вообще) была во всех вышеперечисленных

Екатерина Бурдукова

Была в Болгарии.. Понравилась. Но лучше все таки в Хорватию там виды красивее) Черногория на втором месте.. Но советую Хорватию

Шайдин Омаров

Рекомендую Хорватию!