Виктор Швец

Штормит ли Адриатическое море в июле (Черногория, Хорватия)?

Н Н

2 года назад были в Черногории в отпуске в июле. За 2 недели только два раза сильное волнение на море было, но даже купание не запрещали.

Вовчик Хакер

всяко бывает.. . Кто же возьмется предсказывать погоду за 3 месяца?

Игорь Решетов

Когда как, в основном нет.

Оксана Гаврилюк

Мы отдыхали в Хорватии в Омишали, там залив и волн не было вообще!

Вячеслав Смагин

Шторма не видела, а вот холодное течение застали, жара, а море холоднющее было, как раз в конце июля.

Дмитрий

у меня ощущение. что оно никогда не штормит

Админ

В Словении не штормило! Вид у нас открывался в июле на море отличный из квартиры на побережье Словении, которую мы сняли через метсную компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.