Уд
Удален

На месяц на мре в июле. Испания, Хорватия, Черногория или...

Что посоветуете? Отдыхали ли вы "дикарями"? Хотелось бы цена-качество. Спасибо!

Крым - страшно. Двое детей.

Дима

я думаю хорватия, черногория или болгария будет подешевле чем испания

Ольга Новоковская

Нет уж простите. Либо "дикарями", либо цена/качество, тут изначально определиться надо. И потом, что значит "дикарями"? Вы думаете, можно так вот свободно поставить палатку где-нить на берегу моря в Испании и жить там, на костерке ушицу варить и т. п.?

Александр Монахов

Во-первых, и это главное для меня - в июле везде пекло. Я люблю август.
С детьми вам везде комфортно будет. Не то что в Крыму) В ЧГ очень любят детишек, прямо умиляются, нам, россиянам, это было непривычно вначале. Дикарями - это значит, не по путевке. Можно самим бронировать отель или апартаменты и покупать авиабилеты. Мы жили в апартах в Черногории и Испании. Черногория - колхоз, море холодное, пляжи узкие, народу тьма, типа Сочи, по большому счету. Испания мне очень понравилась. Европа, что сказать. Причем из стран Европы Испания считается недорогой. Очень красиво там! ! На жилье и продукты в магазинах испанские цены от ЧГ не отличаются. Рекомендую ехать в апарты, бюджетно, можно позволить себе месяц вместо классических двух недель)
Хорватию хвалят, говорят там очень красиво, домики такие милые, улочки мощеные камнем. .
Я бы в ЧГ не поехала во второй раз, нечего там делать ИМХО. Единственное. . там русскоязычным проще изъясняться, русский многие знают. В Испании даже английский не особо распространен. Хотя, смотря в какой регион вы поедете. Мы жили недалеко от Барселоны. В местах массовых поселений русских туристов, скорее всего, даже меню на русском будет. Но мне не хотелось в такие регионы

Андрей Анисимов

Из перечисленных стран советую Испанию. Черногория вообще не Европа, больше на Крым похожа, Хорватия получше, пляжи каменистые и там и там, море чистое.

Александр Анисенков

Советовал бы определиться со страной, потом с бюджетом, потом с требованиями к отдыху.

Игорь Молоствов

да, отдыхала... во Вьетнаме и на Канарах. Все супер. Именно цена-качество и подкупают в таком виде отдыха

Kloyh Feoktistov

Отдыхаем каждый год в Лоо (Сочи) . Палатка в 20 метрах от воды. Никаких проблем.

Св
Светлана

Я за Испанию, там классно, а купить авиабилеты дешево здесь - http://www.aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety можно.