Самостоятельный отдых
Лето в Черногории
Кто снимал апартаменты в Черногории? Как впечатления от апартаментов? пролистала сайты и собственно красивые картинки и цены от 25 до1000 евро за сутки. А на самом деле как? Ведь есть шанс приехать туда в апартаменты с "тараканами"
Приехали в Черногорию. Ничего не бронировали. Прошлись по набережной нашли бунгало. Посмотрели сняли на два дня. Понравилось. Оплатили на неделю. Второй этаж. Две спальни кухня и холл с камином. Две семьи 4 человека. Парковка машины. Хозяева на первом этаже. В итоге за неделю 490 Евро. Хозяин носил фрукты и ракию угощал вечером что бы только пообщаться. Это Будва. Потом перехали в поселок в сторону Котора, там за неделю уже 420. Залив море красивее и пляж больше понравилсь. Спокойнее и дешевле. Расположение точно такое. Мебель была поновее и к морю ходить рядом и ближе. В первом случае спускались по ступенькам. Отдых великолепный и люди отзывчивые. Выбор вилл и бунгало огромен. В отеле цены в разы больше. Удачи.
Так Вы можете снять аппартаменыт и через фирму. Например, фирма Р-Турс рулит по Черногории, они предлагают не только отели, но и аппартаменты. Моя знакомая по моей рекомендации ( ездил от этой фирмы, нашел ее по отзывал в сети) взяла аппартаменты, очень довольна. А потом можно договориться с хозяевами и в следующий раз поехать уже прямо к ним, без посредников. WWW.RTOURS.RU
Людмила Приписнова
бред зачем мне сейчас то платить посреднику?
Зачем вам эти отели? Арендуйте яхту и живите на ней - потратите немногим больше, чем при проживании в приличных апартаментах. Зато впечатлений домой привезете на целый год. Плыть можно хоть по заранее проложенному маршруту, хоть просто курсировать вдоль побережья. Мы были компанией в прошлом году, неделю таким образом провели - осмотрели самые красивые места Хорватии и Черногории, при желании можно и в Италию и в Грецию сходить. Из чартерных компаний порекомендую MeYachts - судно можно на любой вкус выбрать. Менеджмент на русском свободно говорит, никаких проблем не будет.
Подумайте. Желаю отлично отдохнуть
Людмила Приписнова
на яхте с 2 летним ребенком ))) гыыы кто первый утопиться - яхтсмен или я?