Самостоятельный отдых
Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Черногории
Ездил от спец. фирмы по Черногории - Монтенегро Турс. WWW.RTOURS.RU Отдыхал в Будве - самое удобное. Аэропорт рядом, не надо далеко пилить, тут же рядом центр города, Старый город, море, магазины, рынок. Но отели слабенькие, на троечку, но очень удобно расположены. А хорошие четверки будут дальше, в районе Бечичи. Страна красивая. есть много красивых местных экс. Также есть экс. в Хорватию (Дубровник) , в Албанию (фигня) , в Италию на пароходе без Шенгена.
Хорошие впечатления, круче всего в Будве)) ) Море - классное, погодка супер, я был там в 2007 году
хорватия красивее (и чуть дороже) , а отличие от черногори- там православные (хорваты католики, т. к долго под венецианской республикой ходили) . а еще пляжи в хорватии больше, но говорят, что черногория веселее- а хорватия как то для созерцания, и по слухам там по русски говорят некоторые местные (по крайней мере в будве- точно) . если б вопрос задали бы в "реальное время", то про черногорию вам многие написали бы, но кто то говорил (здесь на проекте) , что черногория по сравнению хорватией деревушка.. не знаю, пока не один раз отметилась в хорватии только. фотки из парков и г. ровинь
тут пишут- в италию без шенгена-- а это оч. далеко-ол-дня, и с шенгеном ( по крайней мере в прошлом году уже так было)

очень понравилось