Самостоятельный отдых
Поделитесь впечатлениями о отдыхе с детьми, где вам понравилось?
Интересует Краснодарский край. В пансионате или частный сектор, что посоветуете, где удобнее с детьми? Что понравилось особенно в этом городе, где отдыхали? На что обратить внимание?
Анапа. Не важно отель или на квартире. Это испокон веков детский курорт. Хороший, большой, открытый аквапарк, дельфинарий, много детских аттракционов на пляже, концертный зал, прогулки на яхтах. Много развлечений вечером по городу, когда уже темнеет. Главное для детей- песок на пляже. Дети любят песочные замки строить и просто приятно лежать и ходить по песку. ОООчень много людей приезжает с детьми сюда, поэтому вашему ребенку будет не скучно на пляже, обязательно с кем-нибудь познакомится из ребятишек. Все Относительно дешево. Мне понравилось брать велосипед брать в прокат и кататься с сыном по набережной до маяка. Да и просто погулять по этой набережной. Много интересных экскурсий. Мне очень понравилась экскурсия в Лаго-Наки. И на Таманские грязи. Поезд и самолет рядом с Анапой. Удобно добираться. Только не берите жилье на лимане- это заводь закрытого типа, отделена от моря куском земли. Никакого отношения к морю не имеет, вода вечно цветет и воняет. Берите жилье только в самом городе, что бы до пляжа вы могли пешком без напряга дойти.
И берите жилье в районе главного городского пляжа, там будет песок. Если брать левее, если смотреть на море, стоять спиной к городу, там уже начинаются камни и очень высокий берег.
Лучше ехать начиная с июля. В июне море может еще не прогреться.
Виктор Курганов
Спасибо за подробный ответ. Мы там были и не один раз, всё в точности, как вы и сказали, просто хотелось куда-то съездить в др. место для разнообразия...
только у плохих родителей, с детьми - отдых....
Виктор Курганов
А У КОГО ОТДЫХ? У ТЕХ КТО СВОИХ ДЕТЕЙ СПЛАВЛЯЕТ НА БАБУШЕК? НЕ СМЕШИТЕ, ПРОПУСКАЙТЕ МИМО РАЗ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА БАЛЛАМИ.
есть места, где для отдыха с детьми есть все и даже больше, но точно это не Краснодарский край
Виктор Курганов
ПЛОХО ЗНАЕТЕ
С детьми это не отдых.
Виктор Курганов
ДА НЕУЖЕЛИ
Если решили отдохнуть именно в Краснодарском крае и именно с детьми, то лучший вариант это в Анапе и по туру http://www.arttour.ru/country/rossiya1/kurort/krasnodarskij-kraj/#tours чем дикарями или еще как. Для детей там хорошо развита инфраструктура отдыха и не придется ломать голову с мелкими бытовыми вопросами.
С детьми нужно в Турцию, где есть детская анимация, в Красн. крае-ее нет, есть только грязное море.
Виктор Курганов
ПЛОХО ЗНАЕТЕ