Моя семья каждый год едет с палатками на море.
Разбиваем лагерь на побережье-привозим все необходимое с собой: телевизор, аккумуляторы, газовую плиту и т. д. Все мелочи учитываем и минимальный комфорт себе обеспечиваем.
С каким наслаждением пьешь утренний кофе, сидя в шезлонге и любуясь морским пейзажем.
Вечерние посиделки с такими же бывалыми фанатами-альтернативщиками, заканчивающиеся под утро.
А засыпать под шум прибоя?
Все мелкие бытовые неудобства уходят на последний план, когда ты общаешься с природой!
Самостоятельный отдых
Кто любит отдых с палатками с ночевкой? Поделитесь впечатлениями))
Светлана Николаева
Палаточный городок/кемпинг на берегу Валдайского озера!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А что делиться? Если хорошая компания, то лучше ничего не придумаешь.
Не умыться, не под... ся, комары, посуда грязная. Соответственно, вот такие мои впечатления. Но некотрым нравится.
Нравится только хватает меня на два дня
Если для отдыха с палаткой вам будет не хватать французского шеф-повара и фуры с едой, вам там делать нечего.
В такую ситуацию я попал с попутчиками в походе на Алтае. Они думали, что их будет кормить французский шеф-повар.
Жаль. что не спрашиваете тех, кто не любит. Я не люблю
Александр Логвинов
Это был общий вопрос) Я тоже не люблю.
Если одному то жутковато
Это, конечно, хороший вид отдыха, но есть и некоторые "но": обычно места бывают грязные после наших туристов, много комаров, ну и туалета нет, поэтому хорошо, но не больше двух-трёх дней.
Тут делится можно много Сколько людей столько и мнений Мы на 2 недели с байдарками в Карелию на пороги, к Белому морю Кто то скажет ерунда а нам нравится А то что бытовые сложности есть, так в походе они и должны быть Попробуйте сами и лучше вашего личного опыта ничего не будет
С машиной хорошо и если компания есть тоже. сначала было немного жутко но потом стало норм.