Самостоятельный отдых

Поделитесь впечатлениями о курортах черноморского побережья, желательно Россия. Кто где был, и какие впечатления?

Хотим с мужем поехать на машине отдыхать на Черное море, вот не можем теперь определиться куда, всю голову себе изломала. Спасибо!
Опишу некоторые поселки - р -он Новороссийска - Дюрсо, Озерейка, Широкая балка - отдых пляжный, развлечений мало, галька, чистое море.
Далее Кабардинка - пляж и море галька, море чистое с питанием хорошо, в сезон много народа, развлечения есть. Далее Геленджик - пляж и море в основном песок, но есть и галечные. Развлечений много на любой вкус. В этом году все дорого (только приехала) . Народу уже в июне было много. Далее Дивноморск, так же как в Кабардинке.
Дочь на машине второй год едет в Лермонтово (р-он Туапсе). Приличный отель с питанием, своей территорией, бассейном, им нравится.
Посмотрите сайт - Azur.ru. - описание и жилье на всем побережье.
Учтите, от Туапсе до Сочи через все поселки по берегу моря проходит жел. дорога.
Анастасия Полякова
Лучший ответ
Я была в Сочи, Адлере, Дагомысе и Лазаревском) )
В Дагомысе и Лазаревском чистое море, недорогие столовые, тиры и прочее. Короче, все для отдыхающих) )
В Адлере мне не очень понравилось, море там не очень да и вообще сама атмосфера (но это мое личное мнение) .
В Сочи море в некоторых местах чистое, а в некоторых невозможно грязное) ) Например на Светлане море ужасное, а на Заре и Мамайке чистое и на пляжах камешки мелкие (не то, что на Светлане - громадные)) .
Но мне больше всего понравилось в Дагомысе) )
Оксана Шопина
мне больше всего понравилось в абхазии, были там 2006-7годах на машине с собакой через границу переходили минут 30-40,а жилье было везде, но нам больше нравится где меньше народу, это не крупные города, а деревни
Армен Минасян