Самостоятельный отдых
Где лучше отдохнуть летом:черноморское побережье России или Турция?
Точно не в Турцию, мне там не понравилось. Да ещё если с ребенком-зачем вам лишние хлопоты на отдыхе, в России лучше и роднее. Выбирайте заранее место и качество отдыха на российских курортах-тогда всё будет хорошо.
Конечно Турция
Геленджик, Сочи-прекрасные места!

Конечно Турция, там хотя бы погода всегда устойчивая и море чистое.
лучше Крым, можно и Россия, но уж не Турция
По деньгам, выгоднее Турция, Черное море, хоть и родное, но Средиземное чище, теплее. Система "все включено" полностью решит все ваши поблемы, выбирайте отель с детской анимацией - это обеспечит досуг ребенку, обратите внимание при выборе отеля на наличие детского бассейна. Как правило 4 * и 5 * отели все вышеперечисленное имеют. Не поленитесь прочесть отзывы туристов. Если поедите с ребенком, рекомендую выбирать отель ближе к Аланьи, там на пляжах более удобный заход в море (пляжи песчано-галечные).

только Турция! ни забот, ни хлопот--тебя встретят, отвезут, разместят, накормят, уберут. , киндера развеселят. море чистое, солнце всегда, на пляже лежаки, напитки. я сомневаюсь, что после отдыха в Турции может еще нравится Крым или Краснодарский край.
лучше в Турцию, ну или Крым
крым... ребенку полезно на много, а что турция.. питание, климат подойдет ли ребенку. .
?!
даи кого вы там не видели.. а крым лечит все боезни.. горы, можжевельник, море. естьь что поссмотреть..
?!
Турция.
В Сочи!
(Россия)
Отдыхали в Турции с семьем очень понравилось. Ребенок был в восторге. Север Турции г Бодрум на Эгейском море. Красота.
Конечно в За границей!