Самостоятельный отдых

Кто был в Хорватии? отзовитесь! Хочу поехать в Хорватию, ищу информацию и советы.

Егор Ревин
Была в прошлом году в июле в отеле Медена. Мне показалось скучно.
Может не то настроение было...
Viktor Romanov
Лучший ответ
Посмотрите на сайте WWW.RTOURS.RU
я была прошлым июлем!)... а что Вас конкретно интересует об этой стране??)) как понять, поподробней??)))) так можно писать до бесконечности и много о чем!!.. скажу, что мне ОООчень понравилось там, я была там в городке Опатии!! очень мне понравился отдых, уезжать потом из страны этой не хотелось вообще!!! я обязательно туда поеду снова!, и не раз, надеюсь еще! и Вам очень рекомендую, особенно если Вы там еще ни разу не были!! очень советую!! отдых отличный, сервис тоже, и местные тоже очень доброжелательные!! лучше ехать туда в июле и августе, это самое жаркое время, но там оно переносится легко и очень комфортно, Вы даже от жары дискомфорта вообще не почувствуете!! в остальное время прохладней, даже в июне, но не намного, но лучше ехать в июле все-таки, и море будет лучше уже по температуре, чем в июне, например!! и август тоже очень хорош! так что, я советую туда съездить отдохнуть обязательно!
В Хорватии много курортов для разных категорий туристов: молодежный, семейный.. . Если молодежный, то Лучше п-ов Истрия : Пула, Умаг, Пореч. Могу рекоменовать отели: Соль Умаг, Соль Аврора, Соль Корал. Также могу подобрать и забронировать тур с перелетом в Хорватию или Черногорию.
Kamshat Sultanbaeva