Merym Sarybaeva

Подскажите отель высокого уровня 4* в Черногории или Хорватии

Ел
Елена

Черногория - отель Александр. ; 4 зв, в очень красивом месте.

Владислав Плотников

Высокого уровня 4 звезды НЕ БЫВАЕТ! В Будва роскошный отель 5 зв СПЛЕНДИД в сутки от 9000 Мне нравится в Добра Вода отель РОЗА ВЕТРОВА Я туда езжу купаться! Оччень !!!Ну про АЛЕКСАНДЕР-маленький дом для приезжих! С дешевым вином в графинах Какой это уровень ?

Айна Юсупова

Посмотрите сайт по Черногории www.rtours.ru Эта фирма Р-ТУРС заточена на Черногорию, она же и на месте работает сама. На сайте можно подобрать нужный курорт и нужный отель. Классный отель - это Сплендид, пятерка в Бечичи. А Александр - это трешка в Будве. Так себе отельчик. Желаю удачи.