Гуля Шаумурунова

Отзывы об отеле в Черногории.

Добрый день, еду отдыхать в Черногорию в местечко Бечичи. В турфирме посоветовали отель Mediteran 4*. В сети о нём нашёл далеко не лестные отзывы. Может кто был подскажет как дело обстоит на самом деле? Заранее спасибо.

Дария Хакбердиева

А отзывы в сети - это "не на самом деле"?) Если сомневаетесь и хотите что-то лучшее, то поезжайте в "Сплендид" там же в Бечичах - отличная пятерка со СПА, но будет дороже.

Сергей Николаев

На booking com можно проверить там отзывы соответствуют набираете Бечичи и смотрите отели и отзывы.