Юлия Лаврентьева

Какой курорт Черногории лучше всего подойдет для поездки вдвоем? Посоветуйте отель.

Ольга Попова

Вариантов немало. Те же Будва, Сутаморе, Бар

Отель можете сами выбрать и забронировать на Черногорском сайте:
http://www.kuce.rs/

Можно неплохо отдохнуть и сняв частное жильё, квартиру или отдельный дом.

Главное заранее купить билеты на самолёт, чем дальше тем они будут дороже.

Виктор Снигур

Если вы молоды и энергичны, то Будва в самый раз, но не надо ехать в Рафаиловичи кроме толпы народа и 3 неплохих ресторанчиков ничего там нет. ((

Дмитрий

зачем отель дом можно снять