Эльшан Салимов

Поездка в Черногорию

Добрый день! Хотим поехать в Черногорию, но как то страшновато, самолеты случаем не через Украину туда летят? (извиняюсь если вопрос глупый, не разбираюсь, до этого нигде не была)
заранее спасибо!

Евгений Симбирцев

нет, не через украину) ) перевозки осуществлют "Аэрофлот". S7 и местная авиакомпания. Раньше возила "Московия", но её лишили лицензии с 1-го сентября
рейсы есть прямые: в Тиват и Подгорицу и через Белград

если едете на море, тогда в Тиват

Сергей Абреев

Трансаэро, Аэрофлот и Люфганза точно нет, хотя говорили Ютэйр прекратил полёты над украиной .

Саша Кириенко

МОСКОВИЯ И НОРД СТАР ТОЧНО НЕ ЧЕРЕЗ...