Шамка К

как спланировать поездку в Черногорию в апреле? Хочется, чтоб отдых был организован без лишних расходов.

Kate Zhivetina

И чего там делать в апреле?

Ма
Марина

В Апреле там только бухать и в номерах сидеть. Да в горы съедить и на озера. Все.
Холодно еще, купаться в море даже в мае холодно.
в Черногорию только летом. имхо

Екатерина Бабурина

В первую очередь купить купальники с начёсом !!!И что именно там организовывать ?? Если всё равно там в это время нечего делать ))