Павел Серебренников

Как думаете - сколько будет стоить поездка в Черногорию в августе?

На 2 недели, 5 человек.
Сколько стоит перелёт и сколько стоит снять домик. Во сколько нам обойдётся жизнь там (шиковать не собираемся) ?
Подскажите, кто был там.

Михаил Поликахин

Август - самый дорогой месяц на всех европейских курортах. Так что, и домик, и отели будут самые дорогие в году. Посмотрите аппараменты на этом сайте www.rtours.ru

Света Осипова

Была .Дорого . Ищите домик не на первой линии .

Яков Цыганков

На пятерых минимум сотни полторы надо.