Оля Вершинина

В конце августа летим в Черногорию

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить обед или ужин на 2 человек с алк. напитками в Будве Черногория. Где лучше брать экскурсии у своего тур гида или на улице?

Ольга Вишнякова

Обед будет стоить около 30-40 евро, но размер порций - впечатляет. Мы, как правило, еще с собой забирали половину. По поводу экскурсий - если есть возможность, возьмите машину напрокат, почитайте путеводитель и отдыхайте вне привязки к коллективу.

Саррарина Коверницына

смотря что заказываете - стартовые цены от 8 евро с 1 чела ( включая напитки) - экскурсии дешевле естественно в уличных агентствах, а не у гида

Андрей Кельганов

В Будве экс. можно взять на улице, Там полно их на дорожке вдоль моря, около отеля Славянский пляж. Есть только один большой Минус - если они не наберут народ, то экс. отменят, но узнаете Вы об этом только перед назначенным временем отправления ( сам так один раз пролетел) . Деньги потом вернут, надо просто будет подойти к той палатке, где Вы заказывали экс.

Елена Миронова

Мы ели на 100-150 евро. Учитывая. что брали вина по 3-5 бутылок по 20 евро каждая. (ужин. ресторан)