Хасаншо Bobojonov

Посоветуйте отель в Черногории с песчаном пляжем первой линии. Спасибо.

Татьяна Медведева

Ничего лучше Ада Баяна я в Черногории не видел, попробуйте набрать в интернете!

Сергей Кузнецов

Какого уровня отель? Лучшая пятерка "Сплендид" под Будвой в Бечичах. отличный отель, пляж песочно-галечный. Отель со СПА-комплексом.

Ирина Шарова

Вилла Олива новые корпуса

Ви
Виктория

Бечичи самое лучшее и дорогое! Тут тебе насоветуют! АДА БОЯНА -для голожопых (нуди) Мне нравится местечко ДОБРА ВОДА с отелем РУЖА ВЕТРОВА ОЧЧЕНЬ романтичное место Но там скалы-зато вода и воздух как стекло "

Светлана Пронина

Я собираюсь летом в Slovenkoy Plaze в Будве, по отзывам и фото вроде ничего.