Анна Петрова

посоветуйте молодёжный отель в Турции (Мармарис) 5*, 1 береговая линия с песчаным пляжем

хотелось бы уложиться в 75 тысяч на двоих.

Ан
Андрей

Я была в Гранд Паша - отель хороший (5 звезд) , еда вкусная, бассейн есть, к номерам нареканий нет, единственный минус - это не первая линия, до моря идти надо. Лично меня это несильно напрягало, кстати, пляж у отеля свой.
Кстати, делать ставку именно на молодежный отель необязательно, в том смысле, что все равно вся тусовка получается в барах, за пределами отелей 🙂

Анна Семенчук

Их очень много надо выбирать по вкусу. И месту.

Kalve .

Отель Grand Yazici Club Mares 5* , 1 линия
Очень приличный.